Зелёный Кагути
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вт Сен 13, 2016 8:14 am

Стрела, сорвавщись с тетивы, зазвенела в воздухе и стремительно настигла удаляющихся похитителей (если это вообще были они). Достигнув цели она насквозь пробила шедшего последним гуара и , кажется, колено одного из всадников, остановив свой полет лишь в щепки расколовшись об оказавшийся на её пути камень. Животное, издав предсмертный вопль, замертво повалилось на бок, увлекая наездника за собой. Оставшиеся в сёдлах погонщики скрылись за холмом.
- Неплохо! - довольно ухмыльнулся орк и, кивая в знак благодарности имперке, добавил - Я начинаю жалеть, что в свое время не уделил должного внимания магическим искусствам. Но нам надо поспешить, за павшим могут вернуться.

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Вт Сен 13, 2016 9:20 pm

Размышления бармена (уже набившего себе шишку о зад гуара) прервал чей-то выстрел Ouch
Соседний гуар с одним из похитителей упал вместе со всадником! Привратник? Конкуренты? Обдолбанные хаджиты? Что вообще происходит?

К удивлению бармена его похитители никак не отреагировали на потерю в своих рядах и даже не обернулись удостовериться,что их соратник мёртв и не разболтает лишнего 0.о
Лишь их предводитель во главе отряда что-то сказал махнув рук...ПРЕСЯТАЯ ПОХОТЛИВАЯ АРГОНИАНСКАЯ ДЕВА!!!

Позади отряда (прям перед носом Берилла) из ниоткуда вырос земляной голем!
И я очень надеюсь,что это его сексуально-развращённая модификация,Ши Mwahaha
Мысленно похоронив привратника во второй раз, бармен продолжил заниматься освобождением своих рук от связывающих их пут...

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Вт Сен 13, 2016 10:16 pm

- Сначала дремора, теперь цветок. Это как-то связано?
А потом орк выстрелил. Его меткость с одной стороны порадовала эльфа, с другой же неприятно удивила - "Ну ладно топоры и дубины с мечами. Но орк - меткий лучник? Этот мир определенно сошел с ума."
Появление голема стало весьма неожиданным, но приятным событием.
- Да чтоб вам! Ши, тормози зверушку. Мне с голема пара кусков пригодятся, а эти ф'лахи далеко убежать не успеют.

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вт Сен 13, 2016 11:05 pm

Орка, обрадовавшегося возможности поразмять затекшие мышцы, явно не волновали потребности эльфа - его топорик уже был наготове. Но и тварь, похоже, не собиралась сдаваться за просто так, запустив на встречу несущемуся силтстрайдеру тот самый булыжник, который совсем недавно принял на себя удар, подгоняемой магией, стрелы. Глефа, вскинув на встречу метко выпущеному снаряду свой ростовой эбонитовый щит, готов был принять удар, но камень, повинуясь, видимо, воле одного из магов разлетелся в пыль в локте от него. Тем временем, Вабби почти поравнялся с чудовищем и орк, не дожидаясь остановки, ринулся вниз. Голему, явно не ожидавшему, что в ответ на брошеный камень ему прилетит целый орк, ничего не оставалось кроме как разделить судьбу своего оружия

- Погоня окончена! - крикнул орк, стряхивая с себя то, что недавно было големом. - Я видел как бандиты скрылись вон в тех шахтах. - добавил он, указывая на покосившуюся дверь, ведущую в недра расположенного неподалеку пригорка.

- И, кстати, эльф, вот твои "куски" - и под лапы силта полетели два камешка...

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Ср Сен 14, 2016 1:09 pm

Оказалось, что голем растоптал раненного Глефой похитителя и допросить его не представлялось возможным - разве что попытаться заняться некромантией. Шигорин задумчиво попинала мыском изящной туфли труп, словно надеясь, что это его как-то взбодрит, а потом ее внимание обратилось в сторону шахты.

- Там наверняка грязно, - сказала она. - И душно. Я даже уже не представляю, что нам должен будет смешать этот бармен, чтобы отплатить нам за то, что мы туда полезли. Чего ты там говорил про цветок? - она повернулась к альтмеру. - Если кто не заметил, то у меня, когда я колдую, периодически получается не то, что нужно - это своего рода... проклятие. Хотя некоторые называют это благословением.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Ср Сен 14, 2016 4:02 pm

- А поэтому новые ножны стоит заказать у обычного мастера, а не призвать. А то знаю я, чем такие эксперименты заканчиваются. Да и с нашим желторожим любителем говорящего исподнего соглашусь: нездоровая у тебя фиксация на даэдротах, до добра не доведёт. Кто их разберет, чем они там в обливионах своих занимаются. А потом этими же руками на зов симпатичных культисток лезут.- после многолетнего молчания новообретенный дар речи просто перехлёстывал через край.- Давайте зайдём уже в долбаную шахту, служил я в юности в Калдырском...ну, впрочем не при дамах. Ностальгия, прям. Может и эбонита прихватим пару кусков. Выгоду никогда не стоит упускать.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Ср Сен 14, 2016 9:06 pm

Пока имперка отчитывала альтмера, а кинжал, как обычно, жаловался на свою нелегкую кинжалью жизнь, попутно, по непонятной причине, с неутомимым упорством пытаясь нарваться на гнев своих спутников излишне острым языком, позабыв о том, что он может остаться в самой темной и глубокой дыре, которая есть в ближайшей пещере, орк вышиб хлипкую дверь и шагнул в шахту...

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Чт Сен 15, 2016 1:13 am

- А ты, остренький мой, если хамить будешь, я вызову какого-нибудь скампа повонючее и подарю тебя ему, - ласково сказала Шигорин Кинжалу. - Ты себя кем возомнил, Золотой Маркой?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Чт Сен 15, 2016 9:29 am

- Ха! У одного остроухого коротышки забрала, другому и вернёшь! Пойдём уже, а то зелёный на меня, как на обед уже смотрит.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Чт Сен 15, 2016 2:02 pm

Шигорин хмыкнула, после пары неудачных попыток превратила Вабби в огромного черного дурзога и сказала ему охранять вход в шахту - мало ли кто еще заявится, пока они будут внутри.

- Ты идешь, Владигор? - спросила она у альтмера.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Чт Сен 15, 2016 7:19 pm

*Эльф завершил длинную и витиеватую фразу на эльфийском, которую нельзя перевести на другие языки из-за сложной игры слов, после чего хмуро глянул на имперку*
- А есть выбор? Голема орк угробил, с него теперь только земли для грядки набрать разве что.. - Альтмер опять выругался. - неужели так сложно сначала думать, прежде чем размахивать топором? Вот и спасай потом этих дикарей...


Последний раз редактировалось: Vladigor (Пт Сен 16, 2016 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Пт Сен 16, 2016 2:13 am

В шахтах царила тьма и затхлый запах.
Казалось со времени ухода рабочих прошло не так много времени, но создавалось впечатление будто эти места никто не посещал уже много столетий.

Однако сегодня в шахте было шумно. Сначала куча воинов со странной поклажей, потом их преследователи, чей состав удивлял больше, чем появление голема из варкрафта в Морроувинде.

Преследователи явно не рассчитывали на долгий бой или пребывание в шахтах, с ними не было ни тюков еды, ни заплечных сумок, ни даже набора факелов!

Орк, явно типичный воин, разве что поумнее обычных. Жизнь заставила его научиться использовать нестандартные для орков способы ведения боя.

Имперка, жрица безумца. "Повелителя нетчей", как его называют местные. Обладательница любопытного дара, интересно, знают её спутники, ЧТО она скрывает?

Альтмер. В -- высокомерие. Достаточно самоуверенный, чтобы попасть в неприятности, и при этом, достаточно древний, чтобы внезапно обернуться неприятностью самому.

Офигевший (и потерявший дар речи) хитрый босмер, наложивший в поножи и пацифистичная эльфийка с кучей детей завершали картину.

Любопытство вызывал лишь говорящий кинжал...хотя, мало разве этих даэдрических артефактов раскидано по этому плану?

Но, это всё было уже неважно: разношёрстная компания, шумно ввалившаяся в шахту привлекла внимание новых местных обитателей...

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пт Сен 16, 2016 2:58 am

- Я говорила, здесь грязно и душно, - недовольно сказала Шигорин. - Я просто не выпью столько коктейлей, сколько мне уже должен этот Алюмосиликат Бериллия! Кстати, интересно, а похитителям зачем понадобился бармен? У кого-нибудь есть идеи?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Пт Сен 16, 2016 8:07 am

- Ну, может они подпольную таверну в шахте решили открыть или у их главаря особая тяга к барменам. А у нас есть план или просто убиваем всех кто движется, а остальных - двигаем и убиваем?

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Сб Сен 17, 2016 11:12 am

Глядя на своих неожиданно замолчавших и застывших на месте спутников, Глефа решил, что, возможно, они попали в ловушку паралича, от которой его самого спасло врожденное сопротивление магии. Орк не имел при себе ни свитков, ни зелий и заклинаний, которые могли бы спасти его спутников от коварной западни, он, конечно же, не знал. Но от какого-то знакомого соотечественника давным-давно он слышал, что из этого состояния можно вывести другим способом и под восторженный вопль Кинжала со всего размаху влепил оплеуху эльфу...


Последний раз редактировалось: Glefa (Пн Сен 19, 2016 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Сб Сен 17, 2016 11:14 pm

Вспыхнуло, рассыпаясь защитное заклинание вокруг эльфа, после чего он медленно повернул голову и в упор посмотрел на орка.
- Это. Было. Весьма. Опрометчиво. - раздельно произнес альтмер - Не советую повторять эту ошибку снова.
Эльф перевел взгляд на вход в ближайший из 3 туннелей, уходивших из помещения, в котором оказались трое преследователей.
- Меня больше волнует не то, за каким скампом они его похитили, а почему потащили сюда. Это первое. Второе - я не очень силен в следопытстве, но заметил, что следы уходят во все 3 туннеля. Разделяемся или идём толпой?

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вс Сен 18, 2016 12:26 am

- Ха! А ты мне начинаешь нравиться, эльф! Не слишком сильно, но нравиться. Беру свои слова по поводу твоих умений назад. - орк, осмотрев следы, продолжил - Не поспоришь, ты прав, следы ведут во все тоннели, но те, что слева - свежее. Если разделяемся, то предлагаю быструю разведку и возвращаемся обратно сюда, мы ведь не знаем как глубоко ведут эти пещеры. Что скажешь, имперка?

- Кстати - добавил орк - Моё имя - Глефа. Как-то не выдался шанс представиться до сих пор. Я сильно сомневаюсь, что к нашей компании присоединиться еще один говорящий кинжал, но если неожиданно мы встретим орка, альтмера или имперку, то начнем путаться.

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вс Сен 18, 2016 2:31 am

- А меня зовут Шигорин, милый юноша, - пропела имперка, хотя орк был ее едва ли не старше. Во всяком случае, на вид. Впрочем, то, что дамочка со странностями, все уже успели заметить. - Хотя это не мое настоящее имя. Не очень приятно жить с именем вроде Карленция Валенция или, упаси Падомай, Лукреция Пукреция... ой, я увлеклась, да? Знаете, когда трое заходят в темную страшную пещеру и кто-то говорит "давайте разделимся" - это обычно заканчивается плохо. И первой обычно умирает девчонка!

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Вс Сен 18, 2016 8:31 am

- Обычно первым умирает редгард, а уж девочка доживает до финала. Там еще должна быть сцена, подобная описываемым в "той самой аргонианской деве". - эльф ухмыльнулся и повернулся к орку - Моё имя Владигор. Должности и титулы, я думаю, можно пропустить.
*Альтмер по очереди подошел ко всем 3м туннелям, попутно наложив на себя "Кошачий глаз"*
- Хм. Ты сказал, что следы в левый свежее, но сквозняком тянет из среднего. Что там, просто воздуховод или здесь дополнительный выход ближе? Если пойдем все вместе, то не дурно было бы обезопасить себя... - голос эльфа упал почти до шепота - тварь, что ли, какую призвать да оставить охранять этот выход? Ох, не люблю я это дело...

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Вс Сен 18, 2016 10:59 am

- Давай сам, а?- вмешался Кинжал, - а то наша Шигорин опять какого-нибудь своего воздыхателя призовёт. Будет он тут не вход сторожить, а любовные поэмы сочинять времён раннего правления Барензии.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вс Сен 18, 2016 1:47 pm

- У нас нет редгарда, если кто не заметил. Но могу кого-нибудь в него перекрасить. И всем мои воздыхатели покоя не дают! Завидно, что ли?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Вс Сен 18, 2016 6:56 pm

- Т.е. остальное у тебя не вызывает претензий? - эльф ухмыльнулся совсем уж нагло - Ладно, шутки шутками, а идти куда-то придется, а что до сторожа... скампа вполне достаточно будет. Захотят пробиться силой, так и атронах их не удержит, а скамп хоть орёт громко.

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вс Сен 18, 2016 7:30 pm

- Правильно, вызывай. И я отдам ему Кинжал - он тоже орет дай боги.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Пн Сен 19, 2016 9:45 am

- Эй-эй! Чтоб я пропустил всё веселье?! Ну уж нет!

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 3 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Пн Сен 19, 2016 12:19 pm

Обладатель пары красных глаз наблюдал за внезапно съехавшими "героями" и усмехался.

Накинуть на вход мощное заклинание "Безумия" было отличной идеей. Но, наблюдая за действиями пришельцев, наблюдатель начал сомневаться, а не перепутал ли он заклинания и не использовал ли "Слабоумие"...уж больно действия "героев" напоминали именно его.

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения