Зелёный Кагути
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Пт Авг 05, 2016 3:15 am

Приветствую вас, постояльцы и посетители таверны "Зелёный Кагути"!

Вас наверное мучают вопросы, что же за посланник к вам прибыл, почему именно сейчас и вообще,что же происходило с таверной более десяти лет?
Для выяснения всего этого у нас с Кваем и появился квест, который даст ответы на все эти вопросы (в частности, на вопрос, почему же я сам тут так редко пишу;p)

Прохождение квеста и его сюжетные повороты контролируются, но, как и в Морроувинде, у вас полная свобода действий (в разумных пределах, если кто-то внезапно решит открыть портал в Азерот и призвать кого-нибудь на помощь, будет отправлен в этот самый Азерот) и развитие сюжета в оочень значительной степени зависит от вас самих.

Удачи, странники! Да не унесут выс пыльные бури!

==============================

Вы открываете дверь таверны, но недоумение вызванное отсутствие привратника лишь усиливается...внутри никого нет, лишь ветер гоняет обрывки газет.
Ваше внимание привлекает РАНЕНЫЙ человек у лестницы. Вы подбегаете к нему, но слышите лишь лёгкий шёпот...не в силах разобрать сказанное, вы решаете помочь ему.


Последний раз редактировалось: Дух Berilla (Вс Авг 21, 2016 12:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Bosmer Сб Авг 06, 2016 1:45 am

Лесной эльф оглядел незнакомца и понял, что раны его очень серьёзны. Без магического вмешательства исцелить их невозможно, а магические силы он уже давно утратил, когда излечился от вампиризма. Решив по крайней мере избавить беднягу от мук, он достал кинжал и поднёс его к сонной артерии раненого.

Bosmer

Bosmer

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-08-06
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Сб Авг 06, 2016 11:59 am

А вот когда-то зачарованный черным камнем душ кинжал был в корне несогласен с намерениями владельца. Несчастная душа, ответственная за эффективное высасывание жизни, обычно не проявляла непокорности и находилась в своеобразной спячке. Но тут близость сонной артерии старого знакомого помогла кинжалу вновь обрести себя.
- Ты совсем поехавший что ли? Может хоть перевязать его попытаешься? - произнёс Кинжал хриплым голосом неудачливого данмера, которым он был до того, как зашёл в пещеру, населённую некромантами.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Сб Авг 06, 2016 12:22 pm

**продолжает с любопытством наблюдать,зная имя раненого**

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Bosmer Сб Авг 06, 2016 1:18 pm

Эльф вздрогнул и выругался.
- Сильвенар тебя за ногу, проклятая железяка, я чуть в поножи не наделал. Если ты такой специалист по лечению ран, то почему твоя душа сидит в клинке а не моя? Ещё раз выкинешь такой фокус, и я сдам тебя на металлолом. Есть у меня поблизости один знакомый каджит...

Вдруг босмер прищурился.
- Ты перерезал бесчисленное множество глоток - детей, стариков, мужчин, женщин и разных существ, но ни разу ты не проявлял беспокойства об их жизнях. Интересно, почему вдруг тебя так взволновало здоровье этого оборванца?

Bosmer

Bosmer

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-08-06
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Сб Авг 06, 2016 2:04 pm

- Я кинжал, а не врач. Впрочем, ты можешь вложить меня ему в руку и ткнуть в какого-нибудь проходящего мимо бедолагу. Будет всяко действенней твоих навыков оказания первой помощи, - сварливо огрызнулся Кинжал. Последний вопрос эльфа он попросту проигнорировал.
- И в кого же, скажи на милость мне, как ты выразился, ткнуть? Я в почётные доноры Вварденфелла не записывался, знаешь ли.
Словно в ответ на эту тираду со стороны погреба донёсся приглушённый рёв. Распахнувшаяся дверь привнесла нотку сырости в затхлую атмосферу заброшенной таверны, а в тёмном проёме, блеснув золотым кольцом в соске, возник здоровенный грязный огрим.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Bosmer Сб Авг 06, 2016 2:40 pm

Эльф резко вскочил. В былые годы он славился феноменальными скоростью и ловкостью даже до того, как был обращён в вампира Берне. А после этого его боевые навыки возросли многократно. Но с тех пор много флина утекло, от вампиризма он вылечился, постарел. И если тогда поединок даже с несколькими огримами был для него лёгкой прогулкой, то теперь драться даже с одним таким существом без крайней необходимости ему совсем не хотелось, хотя босмер всё ещё оставался очень опасным бойцом.

Эльф медленно отступил, так, чтобы тело раненого оказалось между ним и огримом, питая небольшую надежду, что злобная тварь в первую очередь нападёт на неподвижную цель.

Его слегка кольнула совесть, хотя в былые годы это чувство было ему незнакомо. Но сейчас пожилой босмер хотел в первую очередь выйти из ситуации с наименьшими потерями для себя.

Bosmer

Bosmer

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-08-06
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Qui-Gon-Jinn Сб Авг 06, 2016 10:57 pm

Возвращение огрима протрезвило Квая, ведь именно по вине Даэдра лежал он теперь, едва живой, на полу некогда дышавшего жизнью и праздником главного зала таверны. Сквозь застилавшую сознание боль разглядел он расплывчатый силуэт перед собой; жаль, что странника, похоже, совсем не волновала судьба данмера. Прислушайся незнакомец к еле различимому шёпоту, срывавшемуся с губ раненого привратника, то он понял бы, что единственной фразой, которую исступлённо, как молитву, повторял Квай, был девиз Святого Неревара:

"Я не из тех рабов, которые сдаются".

Это было не первое и, вероятно, не последнее нападение на таверну. Годы не пощадили это место, ставшее домом для вчерашнего привратника: кризис в Империи, натянутые отношения Морровинда с Киродиилом - во время упадка "Кагути" уцелел разве что чудом. Некоторые из тех немногих, кто забредал в Кальдеру, не гнушался возможности испытать себя в мародёрстве, и целью их зачастую становилась заброшенная таверна. Местные, впрочем, не торопились сообщать, что до конца заброшенной она не была никогда. Порой планы неудачливых авантюристов удавалось подслушать, порой их приносили вместе с прочими новостями поселенцы, и тогда Квай успевал пресечь нападение, по-тихому убирая смельчаков под покровом ночи. В конце концов, негоже было простаивать шахтам Кальдеры без дела; пара тоннелей была наспех оборудована под простой могильник, а немногие ценности, которые приносили с собой незваные гости, шли на благоустройство посёлка.

Но бывало и так, что мародёры настигали Квая первыми, и тогда приходилось держать осаду в и без того потрёпанном годами здании таверны. На вещи, снятые с трупов, привратник выменивал у заезжих торговцев магические свитки и стрелы - ни того, ни другого не было почти никогда ввиду дефицита, но временами судьба улыбалась старому данмеру. Пару колдовских трюков данмер выучил сам; врождённые способности, призыв духа предка и огненное пламя, тоже шли в дело. Особо Квай дорожил большой редкостью, которая хотя и была добыта не самым честным путём, но того стоила. Он хранил её на крайний случай, зная, что тот, конечно же, когда-нибудь да наступит.

Появление огрима было самой крупной неожиданностью, случившейся за последнее столетие. Когда-то Даэдра жили в таверне, но со временем их изгнали. Зачарованного оружия против них у Квая не имелось, и огонь его был слаб против силы столь могучей твари; дух предка тоже не оказал существенной поддержки. Тогда привратник понял, что крайний случай наступил. Но не успел он прикоснуться к амулету, смиренно висевшему на шее многие годы, как огрим со всей силы ударил его когтистой лапой по спине, спустив с лестницы. Данмер потерял сознание. Последним, о чём он подумал перед тем, как тьма застелила взор, было неминуемое видение конца его долгой жизни.

Поэтому Квай и не питал злобы к незнакомцу, решившему отнять его жизнь в тот момент, когда он был наиболее уязвим. "Не ты первый, не ты последний", - думал про себя данмер, медленно переставляя пальцы по груди в поисках амулета. Наконец, нащупав шершавую поверхность старинного талисмана, привратник шепнул:

"Возврат".

И растворился в облаке фиолетовых искр.


Последний раз редактировалось: Qui-Gon-Jinn (Ср Авг 10, 2016 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Qui-Gon-Jinn
Привратник

Qui-Gon-Jinn

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-08-05
Возраст : 28
Откуда : Акавир

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Kajira Вс Авг 07, 2016 11:39 pm

Услышав шум, со второго этажа таверны по лестнице спустилась некая женская фигура в зеленом одеянии. Она, а это была она, спросила:
"Что, что тут происходит? Почему нельзя поспать спокойно с дороги? Нельзя ли не шуметь. Дети там спят..."
(А еще и писать покороче, много буковок с возрастом трудно читать).

Kajira


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Bosmer Пн Авг 08, 2016 4:49 pm

Воспользовавшись тем, что чудовище отвлеклось на нового участника событий, босмер бесшумно прокрался за спиной гиганта и выскользнул в открытую дверь подальше от всего этого бедлама. Он внезапно подумал, что посланцу, вручившему ему приглашение, следовало бы пустить кровь.

Собравшись уже было восвояси, эльф вдруг остановился, раздумывая. Как та женщина справится с монстром, который явно не находился в хорошем расположении духа? Эльф одёрнул себя - это не его проблемы, а у огрима, кажется, будет хороший ужин. Но всё же, всё же...Внутри него на пару десятков секунд разыгралась некая борьба, завершившаяся тем, что эльф, проклиная все Девять Божеств, вновь повернул к двери, держа наготове кинжал.

Bosmer

Bosmer

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-08-06
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Авг 08, 2016 8:58 pm

В это время на прекрасном ездовом гуаре черной масти к таверне подъехала имперка неопредленного возраста, одетая, впрочем, по данмерской моде. С сомнением оглядев здание, она пробормотала, что, кажется, тут была уже когда-то. Увидев эльфа, стоящего перед дверью с кинжалом, она осведомилась:

- Штурмуете таверну? Мне тут доставили странное письмо. Но про то, что придется вступить в бой, там ничего не было.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Bosmer Вт Авг 09, 2016 11:18 am

Эльф оглядел незнакомку...Незнакомку ли? Что-то узнаваемое проглядывалось в чертах лица имперки. Впрочем, это же Морровинд, здесь многие друг на друга похожи. Босмер вспомнил, как однажды коротал вечер в таверне с каким-то заумным типом, вещавшим что-то про "низкую вариативность локального генофонда" или как-то так. Донельзя скучный человек с донельзя невкусной кровью. Воспоминание быстро улетучилось, и он, всё ещё пытаясь припомнить, где мог видеть эту женщину, ответил:

- Ничего серьёзного, миледи. Просто небольшой агрессивный образчик местной фауны пробрался в таверну, и я намереваюсь его оттуда прогнать. Мне не помешала бы помощь, если вы владеете какой-нибудь магией.



Bosmer

Bosmer

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-08-06
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Вт Авг 09, 2016 1:00 pm

- Ну да, ну да. Совсем-таки небольшой, - тут же раздался предательский голос Кинжала. - То-то ты от него припустил во все лопатки, оставив несчастную дамочку ему на съедение. Трапезе решил не мешать..
- Заткнись, железка! - огрызнулся эльф.
- Железка - твоя мать! Я - даэдрика! Кровь Сангвина...
- Господа, может, всё-таки войдём? - невозмутимо произнесла новоприбывшая леди,- Как я поняла там нуждаются в нашей помощи, - добавила она с явной насмешкой.
 Эльф с Кинжалом в руке пружинистым шагом вошёл в помещение, имперка без промедления последовала за ним. Первым, что бросилось им в глаза, был курган мяса, бывший минуту назад огримом. Под ним растекалась дурнопахнущая лужа, а рядом стояла вышеупомянутая "дама в беде" и помощи ей, кажется, вовсе не требовалось.


Последний раз редактировалось: Klopa_Bu (Вт Авг 09, 2016 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Авг 09, 2016 2:20 pm

- О, как мило, по-моему, тут справились без нас, - с неопределенным выражением сказала имперка. - Как же душно. Надеюсь, будет гроза.
Ее глаза без особого интереса скользнули по интерьеру, после чего она обратила свое внимание на босмера. Вернее, на его кинжал.
- Как давно мы не виделись, - почему-то с нотками угрозы сказала она. - Сэра, не передадите ли мне ненадолго ваше... благородное оружие? - а вот тут был скорее сарказм.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Kajira Вт Авг 09, 2016 7:35 pm

Тем временем, пока босмер вышел из Таверны, а имперка только к ней подъехали, дама в зеленом увидела чудище доедавшее чье-то тело, принесла свою руку к лицу и проблрмотала что-то неразборчивое. С ее руки слетел некая голубая молния и вонзилась прямо в чудовище. Огрим повернул свою морду по направлению дамы в зеленом. От произносимого заклинания, капюшон слетел с нее лица. Всем стало видно что она эльф. Про ее возраст сказать было что-либо трудно, хотя я, как известно, живут долго. Но судя по тому, что она знала эту странную магию, которая повалила этого монстра, за ее плечами лежала уже не первая сотня лет.
Монстор не успел сделать никаких движений в ее сторону и упал.
Тогда она закрыла руку и оглядела вошедших.
- Всем добрый вечер. Сейчас же вечер? Кто тут понимает, что происходит? Кто будет и надо ли воскрешать убитого и что делать с этим уснувшим животным? Да-да, он не умер, а спит. В последние сотни лет я стараюсь никого не убивать. Итак этого было достаточно, да и пример детям надо подавать хороший. Морроунд. Сколько сотен лет мы не были в этой прекрасной земле?..

Kajira


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Kajira Вт Авг 09, 2016 7:38 pm

[За ошибки простите, телефон чудит...]

Kajira


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Вс Авг 14, 2016 11:48 pm

На этом стоп, друзья.

Мы немного скорректируем происходящее, чтобы стало понятнее, что же тут происходит.

Читаем первый пост Wink

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Qui-Gon-Jinn Пн Авг 15, 2016 7:22 pm

Ваше внимание привлекает лист бумаги, подлетевший неожиданно высоко в воздух и приземлившийся прямо на тушу огрима. Даже мимолётного взгляда хватает, чтобы понять, что это не обрывок газеты или просто мусор, а рукописная страница - вероятно, из дневника. Она испачкана в крови и грязи, но буквы ещё различимы. Вы переглядываетесь между собой, после чего один из вас берёт бумагу и вслух читает текст, написанный в спешке, неровным почерком:

"Берилла похитили. Ворвались в таверну глубокой ночью. Не знаю, сколько именно, но как минимум трое. Не успел даже спуститься в залу, они уже мчались прочь от Кальдеры. Перевернули всё, кое-что утащили. Моё было при мне, так что осталось. С крыши под Глазом разглядел силуэт одного, верхом на гуаре гнал на запад - шахты? На сборы времени нет, обменяю на припасы то, что не украли, и буду выдвигаться. На местных не рассчитываю, своя жизнь дороже. Вивек и святые, будьте со мной".

Qui-Gon-Jinn
Привратник

Qui-Gon-Jinn

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-08-05
Возраст : 28
Откуда : Акавир

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Авг 15, 2016 8:42 pm

- А кто такой Берилл? - имперка отвлеклась от замешкавшегося босмера, не спешившего реагировать на ее просьбу. - Кто-нибудь его знает? Он может быть чем-то полезен?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Ср Авг 17, 2016 11:58 pm

Снаружи негромко хлопнуло и, судя по звуку, что-то обвалилось. Спустя непродолжительное время в дверях появилась весьма странная фигура - альтмер, изысканно одетый по последней моде Доминиона, но с эмблемой Телванни на пряжке пояса, стряхивающий с рукава какие-то щепки.
- Моё почтение присутствующим, но какой с'виит построил тот сарай на месте пометки?

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Чт Авг 18, 2016 3:27 am

Shaegoreen пишет:- А кто такой Берилл? - имперка отвлеклась от замешкавшегося босмера, не спешившего реагировать на ее просьбу. - Кто-нибудь его знает? Он может быть чем-то полезен?
Слегка подскакивая на жёсткой шкуре гуара, связанными руками делает пометку в записной книге: обнулить кредитный лимит и дисконтную бересту этой жрицы Mwahaha
=)))

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Чт Авг 18, 2016 3:41 am

2Берилл *У жрицы склероз! Амнезия! а ты с ней так!*

- А какой н'вах поставил пометку на месте сарая? - спросила имперка на чистом данмерисе, обернувшись к вновь прибывшему. - А! Старый друг! Пусть твои уши живут долго и процветают. Может, хотя бы ты знаешь, кто такой Берилл?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Пт Авг 19, 2016 10:39 am

- Кажется, я знаю, - встрял Кинжал, - он тот, кто сейчас так необходим всем нам: бармен!

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Сб Авг 20, 2016 12:15 am

- Вот же ж даэдротово семя. Когда я ставил пометку, половины этой деревни вообще не было, а вторая была убогими лачугами. Каковыми они и остались, если уж честно. - альтмер, войдя в помещение, скептически оглядел убогий интерьер и зелёную тушу посреди зала - Взаимно, сэра, но я бы хотел долгой жизни не только своим ушам. - эльф задумался и замолчал, глядя куда-то в пол и к чему-то прислушиваясь.
- Ах, да, Берилл. Когда-то он был тут барменом. Кстати огрим скоро очнется.

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Сб Авг 20, 2016 12:37 am

- Бармен. - Имперка перевела взгляд с кинжала на альтмера и обратно. - Быть может, мы справимся без бармена? Кто-то из вас умеет смешивать коктейль "Девятибоговка"? А "Мозгоклюйку"? Что, даже обычного "Жабодава" никто не смешает?

Увидев, как все качают головами, она вздохнула.

- Похоже, придется вызволять бармена. Или учиться смешивать "Жабодава". Кажется, там нужно вмешивать толченый корень трамы... или собачий корень? Ох, я вечно все забываю. А огрим... огрим пусть отправляется к Малакату. Передавай клыкастенькому привет от Шигорин, толстячок! - взмахнув рукой, Шигорин изгнала даэдрическую тварь из Смертного Плана.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения