Зелёный Кагути
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Ср Окт 12, 2016 9:56 pm

- Каких это? Превращение в подушку или торт? - воздух вокруг мага еще продолжал дрожать, а в голосе отчетливо звучало недоверие - Спасибо, я себе и таким нравлюсь, а уж безумие или нет - вопрос спорный...

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Чт Окт 13, 2016 7:33 pm

Имперка повеселела. Она явно не очень была рада перспективе проводить ритуал.

- Ну тогда что делать будем?

(Берилл! Чего дальше-то делать?!)

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Пн Окт 17, 2016 10:31 am

Треск, сопровождавшийся хрустом сухой травы повторился.

Теперь даже орку стало очевидно, что дело в чём-то другом...Кто-то явно пытался скрыться от них не привлекая внимания!


Блин,вас точно пора расколдовывать!
У вас там лазутчик под боком бегает и хрустит почём зря,а вы за сквиртами бегаете! ><

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Вт Окт 18, 2016 2:02 pm

- Я кажется начинаю понимать, что это хрустит, - задумчиво произнёс Владигор.
- Твои суставы, не иначе, - огрызнулся Кинжал. Орк только хмыкнул и отвернулся, скрывая усмешку.
- Только не мои, - улыбнулся Телванни, раздвигая придорожные кусты, - посмотрите, кто тут у нас. Похоже наши оппоненты, убегая, обронили пленника и послали сприггана его вернуть. И рот ему заткнули. Ха! Не удивительно, он бы их с ума свёл своей болтовнёй.
В ответ на его слова раздалось гневное мычание.
- Да, да. Полусъеденный червями грибо…эээ…люб, - почти нежно говорил он, развязывая пленника. Наконец, дело дошло до кляпа.
- Тьфу. Ты мог бы проявить побольше уважения! И скорости заодно, копошишься, как червь в грибе. Хотя какая к даэдротам разница. Мои руки! Кто так связывает высокопоставленных пленников? Никакого комфорта, закинули на гуара, как альд'рунского нищего. А как воняла эта тварь…Впрочем, я смотрю, здесь дама. Моё почтение прекрасная жрица Безумной звезды. О, и ты. От имени Великого Дома Хлаалу Милостью Альмсиви и Империи выражаю некоторую благодарность за скромную помощь в моём освобождении. Я в общем-то и сам уже почти выбрался.
- Грандмастер Маркус, - присвистнул Кинжал, - вот так встреча.
- Ну хоть кто-то не забывает этикета и правильного титулования, стыдитесь: даже скромный предмет обихода не забывает моих заслуг перед Морровиндом и Империей. Я рад, что вы взялись преследовать именно моих похитителей. Я всё-таки высокопоставлеенная фигура, а обслуживающий персонал захудалой пригородной таверны может и подождать. Думаю, наш священный долг – направиться за вторым отрядом. Он повернул на север, к Гнисису. Полагаю, нам следует поторопиться: меня наверняка везли в комфортабельную темницу, чтоб попросить выкуп у Дома, благо Хлаалу никогда не были бедны или скупы. А вот несчастный работник таверны явно не настолько ценен и дни его будут сочтены, если мы не поспешим. Я принимаю командование. Вперёд, друзья мои.
- Грандмастер Маркус? – в один голос переспросили Шигорин с Глефой.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Окт 18, 2016 6:41 pm

- О, Маркус, как давно мы не виделись, - промурлыкала Шигорин. - Воробышек, вспомни пламенные ночи!
Недоуменный взгляд Маркуса заставил ее нахмуриться. - А, это был не ты, - пробормотала она. - В любом случае, рада видеть представителя, э, представителя... деловой элиты! Мой господин почему-то интересовался акцизами на грязекрабов, наверное, ты сможешь мне объяснить тонкости этого... а, погоди. - Она встряхнула головой. - Ты знаком с Кинжалом?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 38
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Ср Окт 19, 2016 12:43 pm

- Работали вместе. Неважно, - проворчал Кинжал.
- Я и не упомню всех с кем знаком. Как представитель правящей элиты, поднявшийся, прошу заметить, с самых низов, я повстречал на свооём нелёгком, преисполненном цепучих терниев, пути сонмища самых разнообразных личностей разной степени маргинальности. Ведь это подлинный долг успешного руководителя - прочувствовать непростую жизнь Хлаоудских рыбаков, читать стихи суранским танцовщицам и пить разбавленную суджамму с бандитами под Сейда Нин. Впрочем, это уже преувеличение, к криминальному элементу Великий Дом Хлаалу никогда не имел отношения. А что до кинжалов, то не припомню, но, конечно, и такое могло бывать.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Ср Окт 19, 2016 6:59 pm

- Опять этот торгаш. - эльф вздохнул, безразлично пропуская ругань мимо ушей - Опять те же хвалебные речи о себе, любимом. Самовлюбленность этого бары.. кхм.. уважаемого может поспорить разве что с его жадностью.
Эльф задумчиво отошел немного в сторону, не слушая разговора за своей спиной.
- Мне кажется сейчас самое время вернуться в город. В даэдротово седалище эту шахту, похитителей и всё прочее - я проголодался и действительно был бы не прочь глянуть бумаги в ратуше. Всяко лучше, чем лазить по этим холмам да кустам. Мало ли чего еще найдем - одного Маркуса уже слишком много.

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 5 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Пт Окт 21, 2016 11:23 pm

Издали за путниками наблюдал так и не пойманный босмер, невысокого роста даже по меркам своих сородичей. 

Ратуша. Он услышал главное. Вероятно, в спешке похищения так и не вспомнили об ещё одном свидетеле появления таверны: Генерсе Голадесе. Нужно успеть раньше этих...не в меру любопытных странников!

А, что до этого вельможи...успеем. Вряд ли он успеет догадаться по какой именно причине, из-за какого именно события ([size=46]свидетелем которого он был[/size][size=46])он и стал лишним. Живым лишним. [/size]

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения