Зелёный Кагути
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вс Авг 21, 2016 12:51 am

Орк не без интереса наблюдал за собирающейся у стен таверны компанией. Не каждый день доводится наблюдать лесного эльфа с говорящим кинжалом, имперку на черном гуаре и альтмера, который, по всей видимости, не может справиться с магией. Тем более одновременно. Тем более в Кальдере. Хотя его старый друг Урюл постоянно жаловался на подозрительных личностей, периодически появляющихся в округе, с момента постройки "этой проклятой дыры". Орк часто посещал Кальдеру. Но, не смотря на это, "Зеленый Кагути" было незнакомым ему местом, так как единственным, подобающим воину отдыхом он считал привал в каких-нибудь даэдрических руинах после выселения оттуда "лишних" постояльцев. Тем любопытнее была причина получения послания от незнакомца.
- Что же привело их сюда? - Пробубнил себе под нос орк, убирая тот самый свиток в заплечный мешок. - Пора это выяснить.

Дверь таверны распахнулась и в проеме появилась громадная фигура в черное-желтых доспехах. В одной руке у нее был почти полностью закрывающий тело, не смотря на габарита война, ростовой щит, а в другой, кажущийся игрушнечным на фоне всего остального, топорик. Лицо скрывал черный непроницаемый шлем. Это был орк. Его звали - Глефа.

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Вс Авг 21, 2016 2:53 pm

- Здорово, зелёный! Ты, часом, не смешаешь нам, какой-нибудь расово-верный "Орсинумский горлодёр"? Или "Малакатовы слюни"? Или чо вы там пьёте, когда вдоволь топорами намашетесь?

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Авг 23, 2016 4:13 am

Имперка прищурилась на громилу-орка.

- Милый юноша, - обратилась она к нему удивительно серьезным тоном, - не могли бы вы помочь нам с одним затруднением? У нас пропал бармен.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вт Авг 30, 2016 11:00 am

Не удостоив внимания излишне разговорчивую железку, орк обратил свой взор на имперку.
- Бармена нет, но выпивка то осталась! - с этими словами орк полез изучать запасы пропавшего владельца заведения, разбив по ходу пару тарелок, он выудил из дальнего уголка стойки запылившуюся бутылку, похожую на те, в которые разливают грииф - О! Сойдет!
Орк залпом осушил сосуд:
- Странноватый. Но ничего. Просто, видимо перестоял. - бросив пустую бутылку на пол и громко рыгнув, он снова  переключил свое внимание на присутствующих - Так кто мне объяснит, что тут творится? На днях я получил послание от какого-то подозрительного типа, которое привело меня сюда. А вы здесь что забыли?

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Авг 30, 2016 1:45 pm

- Мы тоже получили послания... и более того, непосредственно сейчас - еще одно, - Шигорин протянула орку записку, которая явилась им всем недавно. - И в нем как раз речь о пропаже бармена. Некоего Берилла.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Вт Авг 30, 2016 4:01 pm

**проклиная Квая и всех остальных спасателей связанными руками начинает активно подшлёпывать чересчур медленного гуара**

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Авг 30, 2016 4:19 pm

**надо предложить героям какую-то выгоду от спасения тебя, а то вишь все какие эгоистичные сволочи**

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Вт Авг 30, 2016 4:37 pm

- Что ж, хоть у кого-то здесь язык не отсох. - Орк взял записку - Так... Шахты... Трое... Берилл... - По мне звучит так, как-будто этот самый "Перил" сможет объяснить в чем тут дело. Пойду прогуляюсь до шахт!
Уже в дверях он обернулся, изобразив улыбку, которая скорее походила на звериный оскал: - Но если гуар, что стоит у таверны, выдержит двоих, то я не против компании... Как гуара так и его хозяйки.

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Вт Авг 30, 2016 4:47 pm

**объясняет "героям"с помощью связанных рук, кляпа и хаджитовой матери,что больше их некому будет напаивать**

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Авг 30, 2016 6:04 pm

- Боливар не вынесет двоих, но моего гуара зовут просто Вабби, и он вынесет... все из этого трактира, что не прибито к полу, если нужно, - мило улыбнулась имперка. - Эй, кто-нибудь с нами? Друг? - это альтмеру. - Босмер с Кинжалом? Вы, леди?

**если надо, она заколдует Вабби в силт-страйдера, чтобы все влезли**

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Вт Авг 30, 2016 8:05 pm

*Альтмер с нескрываемым интересом следил за происходящим, не проронив ни слова*
- Ну не сидеть же в этой ... - эльф оглядел захламлённое и пыльное помещение - этом прекрасном месте. Уж всяко лучше прогуляться, пусть и в обществе орка.

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Чт Сен 01, 2016 7:54 am

- Может быть, вы подеретесь? - ее глаза игриво сверкнули. - Обожаю, когда дерутся два красавца. Мускулистый орк и изящный альтмер. Ах! В этом что-то есть. Впрочем, к делу.

Трое вышли под небо. Имперка прищелкнула пальцами и ее черный гуар подбежал к ней, кивая огромной головой.

- Ваббаджек! - прошептала она, и гуар превратился в черную же курицу. - Ваббаджек! - и вот на месте курицы уже такой же черный дремора, стройный и довольно смазливый для своего рода, - так, это потом, - пробормотала Шигорин, - Ваббаджек! - и, наконец, черный же силт-страйдер вознесся к небу на длинных ногах и затрубил. - О! Получилось. Летать все умеют? Занимайте места - зачем идти пешком, когда можно ехать верхом?

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Пт Сен 02, 2016 7:51 pm

*Выходя на улицу, эльф пробормотал себе под нос "Драться с орком? Я что, редоранец, кулаками махать?"*
- Рожденный ползать, магом Телванни не становится! - с этими словами эльф изящно взлетел наверх и спокойно уселся на силт-страйдере. - Давненько я на них не ездил, давненько.
*Эльф задумался о чем-то, глядя на спутников сверху вниз* - Шигорин, Шигорин... Дремора? Серьезно? Ох, дела...

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пт Сен 02, 2016 9:41 pm

- Ну дремора... а что делать? Среди мазкен и аурил мужиков так мало, - вздохнула имперка. - А те, что есть - мелкотравчатые какие-то.

*Глефа, летать умеешь или зелье дать?*

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Пн Сен 05, 2016 4:27 pm

- О, я удивлен, что после твоего очередного полета силтстрайдер остался цел, чего не скажешь о ни в чем не провинившемся строении!
Увидев вопросительный взгляд имперки, орк отрицательно покачал головой и, ухватившись за одну из лап перевоплощенного теперь уже не гуара полез наверх едва не завалив животное на бок вместе с восседающим на нем альтмером. Взобравшись на панцирь, он уселся на место погонщика, ни сколько не смущаясь тому факту, что возможно это место хозяйки, либо Вабби привык к управлению магией.
- Ну, кого ждём?

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Сен 05, 2016 5:10 pm

- О, как мило, что ты готов нас подвезти, - промурлыкала Шигорин, исчезая внизу и появляясь на силте. - Что ж, кажется, нам туда!

И силт, повинуясь уверенному управлению орка, затрубив, рванулся в погоню за похитителями бармена.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Berill Вс Сен 11, 2016 11:59 pm

**потирая затёкшие, туго связанные руки и пытаясь сбросить остатки дурмана после удара дубиной по голове, бармен пытался восстановить события последних дней...**

Это был очередной, ничем не выделявшийся день из множества предыдущих. Старых постояльцев никто давно не видел, всех раскидала дорога приключений и только мы с привратником получив стрелой в колено остались хранить последний гостеприимный приют в надежде, что когда-нибудь...да, когда-нибудь...
**со вздохом, бармен опускает стакан флинна на стойку и начинает протирать и без того отполированную поверхность**

Жизнь в Морроувинде стремительно ухудшалась, виной тому были и пыльные бури, и упадок торговли, и обострившиеся в борьбе за ресурсы и власть различные кланы и группировки. Нас осталось всего двое, но мы должны исправить положение, даже если ради этого придётся рискнуть всем. План сбора,давно разрабатыва...Что? Кто зде...!?

Ввалившиеся в таверну явно были не из простых разбойников, которых Кальдера перевидала тысячи за последний годы (а, некоторым здесь настолько "понравилось", что они остались навсегда), **бармен зло усмехнулся, припомнив шахты неподалёку**
Но, времени размышлять не было. Бармен-барменом,а обращаться с оружием было необходимым навыком банального выживания.

Как они вошли мимо привратника?? Привратник...неужели...вот, чёрт...Раздумывать о судьбе старого партнёра по мечу и бутылке было некогда, незнакомцы оказались на удивление высококлассными воинами, просто так уложить которых в шахты не представлялось возможным. Успев серьёзно ранить одного, я оказался в окружении. Свалив второго,я успел только разбить ему щит,как оказался ранен сам. Придя в ярость я успел основательно потрепать оставшихся, но мощный удар по голове отправил меня навстречу тьме, проваливаясь в которую я услышал только: Вяжите его и уходим. ОН будет доволен.


Сколько я был без сознания? Куда меня везут? К кому в конце-концов?? Ответов не было.
Теперь оставалось подшлёпывать гуара надеяться, только на живучесть привратника и скорость гонцов...

Berill
Администратор

Berill

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-08-05
Откуда : Хоббитания

https://greenkaguti.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Сен 12, 2016 4:17 pm

Через четверть часа имперка картинно ударила себя по лбу.

- Ой, забыла!

Никто из мужчин не поинтересовался, что она забыла. Орк даже не обернулся. Силт продолжал свой бег.

- Все приходится делать самой, - нарисовав пальцем в воздухе какой-то странный контур, чем-то напоминающий пасс заклинания телекинеза, Шигорин протянула внутрь руку - словно бы в никуда, ее кисть просто исчезла, а потом с каким-то странным треском выдернула руку наружу, прошипев сквозь зубы пару данмерских ругательств. В ее руке был тот самый кинжал, который она безуспешно просила у босмера, оставшегося в таверне. Кинжал вторил жрице примерно в тех же выражениях. Шигорин неприятно улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Shaegoreen (Пн Сен 12, 2016 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Пн Сен 12, 2016 4:57 pm

- Ну и всё равно мне этот коротышка никогда не нравился, - закончив ругаться, заявил Кинжал. - Дорогуша, закажешь мне ножны? Такие чтоб ух! А то этот обрубок эльфа сам редоранец, а жмот похуже любого хлаалу. Ещё б в сапоге меня носил! О, силт! Мать моя клеймора! Они ж вымерли! А, так это...О! Норма-а-ально!

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Сен 12, 2016 5:04 pm

- Лапуленька, - промурлыкала Шигорин, постукивая ногтем по лезвию Кинжала, - о ножнах и силтах мы поговорим позже. А пока твоими ножнами не стал вон тот мускпунж, - она кивнула на проплывающую внизу заросль мусковых сосудов, - ответь-ка мне, не встречались ли мы с тобой раньше? Ты что-то говорил о крови Сангвина, но я не чувствую его... эманаций в твоем теле.

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Klopa_Bu Пн Сен 12, 2016 5:29 pm

- Ох, радость моя, если слушать всё, что я говорю, можно с Шигоратом покрепче твоего подружиться. А вообще,- чуть спокойней продолжил он,- лицо мне твоё знакомо вроде. Только память моя меня подводит. Впрочем, посмотрел бы я на тебя, если тобою годами в каких-то уродов тыкали и не вытирали после этого. Тут поневоле тем ещё интеллектуалом станешь, вроде этого вот, зелёного.
Упомянутый зелёный гневно зыркнул на наглеца через плечо, но промолчал.

Klopa_Bu

Klopa_Bu

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Пн Сен 12, 2016 5:33 pm

- Ты вообще не даэдрот, - слегка разочарованно сказала она. - Я приняла тебя за одного знакомого, а ты вообще не... - тут она осеклась и вскочила, что на полном ходу силта могло бы и закончится плачевно. - Эй! Вон они! Я их вижу! Вабби, еще ходу!

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Vladigor Пн Сен 12, 2016 10:00 pm

- Ну ты еще свались на полном ходу! *эльф неприязненно покосился на нож, который порхал из стороны в сторону, зажатый в руке имперки* Говорящий нож.. дожили. Что дальше? Стулья? Исподнее?

Vladigor

Vladigor

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Glefa Пн Сен 12, 2016 11:12 pm

- Слишком далеко, нам не угнаться! - орк скинул с плеча черно-желтый лук.
- Но, возможно, моей стреле это под силу, если кто-нибудь добавит ей дальности полета своей магией! - добавил он, обернувшись к спитникам, и натянул тетиву...

Glefa

Glefa

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-08-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест: Таверна "Зелёный Кагути" - Страница 2 Empty Re: Квест: Таверна "Зелёный Кагути"

Сообщение автор Shaegoreen Вт Сен 13, 2016 1:44 am

- А вдруг ты подстрелишь этого... Изумруда... Малахита... а, Берилла! - щелкнула пальцами имперка. - А впрочем, почему бы не рискнуть? В конце-концов, мало ли барменов на Нирне!

Она сделала пасс в сторону стрелы орка и та вдруг превратилась в тимсовый цветок.

- Ох, Ши-го-рат, - раздраженно произнесла она, возвращая стреле ее первоначальный облик. - Мои извинения, это профессиональное.

Заткнув Кинжал за пояс, она еще раз сотворила магию, в этот раз удачно.


Последний раз редактировалось: Shaegoreen (Ср Сен 14, 2016 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Shaegoreen

Shaegoreen

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-08-08
Возраст : 39
Откуда : Дрожащие Острова

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения